روابط
الصفحة الرئيسية الاتصال بالوزارة

   مراسيم افتتاح السنة القضائية لسنة 2022/2023

 
  مساعدو العدالة:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Document sans titre
 
 
 الموثق:
 
    هو ضابط عمومي يقوم بتحرير العقود و الشهادات لإطفاء الصبغة الرسمية عليها
و تسجيلها و حفظ أصولها. يمتد إختصاصه إلى كامل التراب الوطني.
 
 
قائمة الموثقون المعتمدون
 
 • الجهة القضائية المختصة إقليميا:
 
محكمة غرداية
 
رقم الهاتف
النقال / الثابت
العنوان المهني الإسم و اللقب الرقم
عنوان البريد الإلكتروني

47 20 74 71 07

شارع الشيخ عمي سعيد غرداية

أميني مصطفى

01

44 98 26 029

Aminimustapha57@yahoo.com

01 11 38 60 05

ساحة تيضفت غرداية

الحاج امحمد باحمد

02

63 85 28 029

Mhamed41-47@hotmail.com

62 25 71 50 05

شارع الأمير عبد القادر غرداية

بهاز علال

03

66 71 28 029

Rotabahaz@yahoo.fr

70 58 59 61 06

شارع الشحمة موسى غرداية

دخينيسة رابح

04

72 34 23 029

Dkhinissarabeh@yahoo.fr

35 88 85 67 06

ملتقى الدكتور مرغوب -شارع اول نوفمبر -غردایة

بن كريد خليل عبد الوهاب

05

82 52 28 029

Khalizin@yahoo.fr

81 53 97 62 06

شارع ابن رستم غرداية

حروز لخضر

06

54 17 89 029

Harouz.lakhder@gmail.com

13 86 54 92 07

شارع اول نوفمبر

مولاي عبد الله سعيدة

07

22 52 28 029

Moulay.s.notaire@gmail.com

 

 

فيها خير الطاهر

08

 

 

قليل محمد

09

46 75 47 76 07

 

بهاز محمد

10

66 92 29 56 05

 

بكاي محفوظ

11

 

بن يزقن ولاية غرداية

سالمي حسين

12

14 99 12 63 06

 

رزمة عبد القادر

13

 

شارع أول نوفمبر ثنية المخزن

عمران عمر

14

 

شارع اول نوفمبر

مباركي سفيان

15

 

 

قرقاب نصر الدين

16

01 56 22 97 06

شارع سيدي اعباز حي 400 سكن رقم 42 بلدية بنورة

شامخة عبد الحميد

17

 
 
 
محكمة غرداية فرع القرارة
 

الرقم

الإسم و اللقب

العنوان المهني

رقم الهاتف
الثابت / النقال

عنوان البريد الإلكتروني

01

أبو بكر صالح

السوق العلوي القرارة غرداية

17 15 26 029

Aboubakerapn@hotmail.com

26 60 39 60 05

 
 
 
محكمة بريان
 

الرقم

الإسم و اللقب

العنوان المهني

رقم الهاتف
الثابت / النقال

عنوان البريد الإلكتروني

01

كاسي موسى سليمان

شارع الاستقلال بريان

48 68 30 60 05

Kmslimane@gmail.com

24 45 24 029

02

دخينيسة العيد

شارع الاستقلال بريان

72 25 45 50 05

Laid.dkhinissa@yahoo.fr

88 54 24 029

03

شرع مصطفى

شارع الاستقلال بريان

31 23 70 69 06

43 58 24 029

04

صيفية نعيمة

شارع الاستقلال بريان

 

 

 
 
 
محكمة المنيعة
 

الرقم

الإسم و اللقب

العنوان المهني

رقم الهاتف
الثابت / النقال

عنوان البريد الإلكتروني

01

دبوشة فاطمة

شارع ديدوش مراد وسط البلاد

97 31 40 97 06

Debouchanotaire@gmail.com

02

عياد سعاد

وسط البلاد بلدية المنيعة

 

 
 
 
محكمة متليلي
 

رقم الهاتف
الثابت / النقال

العنوان المهني

الإسم و اللقب

الرقم

عنوان البريد الإلكتروني

99 90 29 029

حي السبخة متليلي

جقاوة قادة

01

29 90 36 63 06

Dje-kada@yahoo.fr

76 90 29 029

حي القصر متليلي

حاج قويدر الطاهر

02

74 44 15 63 06

Notarytaha@yahoo.com

99 66 29 029

حي 32 مسكن تمكرت متليلي

مزي بوحفص

03

25 04 59 50 05

Notmezb@gmail.com
 
 

أنقر هنا، لمطالعة المرشد القضائي

 

موقع بوابة القانون
الجزائري

البريد الإلكتروني

عدد الزوار:
54463




عدد الزوار:
54463